Официальный сайт МАДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Багаевка"  муниципального образования "Город Саратов"

Адрес: Саратовская область, г. Саратов, с. Багаевка, 2-Школьный проезд, зд. 6
Телефон: 99-60-13
Эл. почта: bagdou@mail.ru

Официальный сайт МАДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Багаевка" муниципального образования "Город Саратов";

Саратовская область, г. Саратов, с. Багаевка, 2-Школьный проезд, зд. 6

88452-99-60-13

Эл. почта bagdou@mail.ru

2023 Год педагога и наставника
QR-КОД ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Контроль качества питания в школе

Уважаемые родители (законные представители)!

С началом летних каникул резко возрастает детский травматизм. В области за 2020 год во время купания в природных водоемах утонули шесть несовершеннолетних. Причины гибели детей – отсутствие контроля со стороны взрослых. По официальным данным за 2021 год на территории области: - в результате пожаров погибли 4 ребенка; - на дорогах области зарегистрировано 70 дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 76 детей получили травмы различной степени тяжести, три ребенка погибли. В связи с этим просим родителей (законных представителей) обучающихся обратить внимание на вышеуказанную информацию и усилить контроль за поведением и местонахождением несовершеннолетних детей, особенно в каникулярный период.

Приказ об утверждении МДОУ за конкретными территориями СМР в 2019 г.

Родительская лига

QR-КОД ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Световозвращающиеэлементы-важная составляющая безопасности на дорогах

Памятка антитеррористической безопасности